Лучший выбор

Очень эффективное приспособление для борьбы с кротами и слипаками . Устанавливать кротоловку очень легко . Между двумя буграми которые накопали кроты , обязательно есть соединяющий ход . Его можно определить по трещинам на земле . Найдя проход делаем перпендикулярно ему прорез в земле на штык лопаты , вынимаем кусок земли и устанавливаем взведенный кротобой пятоком напротив лаза . Закапывать не надо , он сам полезет это делать . Удачной охоты .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Кроты |
| Тип средства | Ловушка |
| Принцип действия | Механический |
| Применение | На открытом воздухе |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴







