Топ

Инфракрасный газовый обогреватель NURGAZ 310 P 3.5 кВт с подставкой.
1 899 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 310p
+380 (67) 754-36-96
0992146968У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовый обогреватель Инфракрасный газовый обогреватель - NURGAZ 310 P, 3.5 кВт с подставкой , можно использовать как плитку для обогрева людей, сушки одежды, материалов, лакокрасочных покрытий, тепловой обработки различных продуктов питания, приготовления пищи, кипячения воды и др.
Есть регулятор пламени.
Разборная ножка, можно использовать обогреватель без ножки.
Горелка может находиться в двух положениях: вертикальном и горизонтальном.
- Тип обогревателя: газовый
- Тип нагревательного элемента: керамический
- Мощность: 3.5 кВт
- Витрата газу: 150-220 г\год
- Опалированная площадь до 35 м2
- Вид топлива: спираленый газ
- Кран с плавной регулировкой
- Вес 3 кг. К обогревателю есть возможность купить - баллон газовый 8 литров и набор подключения (9 мм газовый шланг, редуктор и штуцер с хомутами).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 13 м |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Расход топлива | 0.2 л/ч |
| Время работы | 100 час |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴









