Топ

Аккумуляторная батарея WimpeX 6V 5ah для торговых весов и фонарей.
280 ₴
Показать оптовые цены- Более 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 6v
+380 (67) 754-36-96
0992146968У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для весов и фонарей WimpeX 6V 4,5ah 2024 года выпуска. Доступно, надежно, надолго.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Ток заряда | 5 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴






