
Газовая Горелка со шлангом 5 метров, L=700мм, сопло = 50 мм
650 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ш3.2
Горелка газовая со шлангом 5м подходит для смоления свиней, курей и других животных.
Газовая горелка для кровли или кровельная горелка – это универсальное мобильное устройство с простой конструкцией, часто используется для наплавки гидро- и теплоизоляционных материалов при ремонтных работах на крышах зданий.
Комплектация:
- Горелка газовая с регулятором 700мм сопло Ø50мм х - 1 шт.
- Штуцер для газовых баллонов с левой резьбой - 1шт.
- Прокладка для штуцера - 1шт.
- Шланг газовый диаметр 9 (Белая Церковь) - 5м.
- Хомут - 2шт.
Такая горелка пригодится в большинстве отраслей строительства и промышленности. С его помощью просушивают поверхность, используют при любых работах, где требуется подогреть элементы или поверхности.
Небольшой вес и эргономичная ручка делают горелку удобной при длительных работах. Вентиль на корпусе горелки позволяет регулировать интенсивность пламени. Выдавая пламя большой мощности, горелка прекрасно работает даже на сильном ветру! Маховик вентиля подачи газа с противоскользящей рифленой поверхностью и стрелками, которые указывают направление вращения, не позволит ошибиться при регулировании пламени.В качестве газа часто используют пропан и смесь пропан-бутан.Запальвляется горелка за помощью обычных спичек или зажигалки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LE JIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горелка |
| Длина кабеля | 5 м |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 650 ₴









