
Вафельница електро "Ласунька", для приготовления вкусных трубочек.
1 699 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: єв1-220
С этим великолепным прибором у многих связаны теплые воспоминания из детства. Вафельница "Ласунка" была хорошим помощником в изготовлении вкусных вафель. Эта вафельница - аналог той советской вафельницит, и выполнена она по советским стандартам. Она міцна і зроблена навічно . Толстый металлический корпус с термостойким полимерным покрытием и два нагревательных элемента, что говорит об равномерном пропекании вафель.Такая вафельница легка в эксплуатации и уходе. С ее помощью каждый может приготовить самые тонкие вафли, которые подают к столу в неизмененном виде, используют как корж, для торта или как основу любимых из детства рожков с начинкой. Предназначена для выпечки вафель в бытовых условиях. Вафельница на кухне – всегда хорошее настроение в вашем доме.
Технические характеристики:
- Напруга — 220 В;
- Сменный ток 220
- Мощность – 1000 Вт (1,0 кВт);
- Время нагрева до 175 градусов — не более 8 минут
- В форме готовится 1 шт. вафля.
- Размер поверхности для готовки - 19 см. х 17 см.
- Размер вафельницы - 20 х 16 х 9,5 см
- Комплектация Вафельница, руководство по эксплуатации, ручки, крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпро-М |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 190 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 170 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 699 ₴







