
Зажигалка электрическая Батарейка
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Более 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: зб2
+380 (67) 754-36-96
0992146968У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зажигалка электрическая на двух батарейках АА предназначена для зажигания газовых плит. При нажатии дает прерывистое искра которая поджигает газ. Надежно, доступно, удобно. Батарейки идут в комплекте .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | R & S |
| Тип | Зажигалка электрическая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие регулятора пламени | Нет |
| Наличие фонарика | Нет |
| Возможность дозаправки газом | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Красный |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 0.1 г |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Питание | Батарейки |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴





