Механическая мясорубка выполнена из алюминиевого литого корпуса. Надежная и ручная мясорубка для измельчения мяса, рыбы, орехов и овощей.
Корпус низа оснащен ножками с резиновыми накладками и винтовым зажимом. Винтовой зажим закручивается, плотно прижимает ножки к столешнице, что не дает прибору смещаться при работе. Держать в недоступном для детей месте. Перед использованием помыть и высушить. Просто, надежно, навсегда!!
Характеристики
Материал: пищевой алюминий
Размеры: 22х16х8.5 см
Размеры в упаковке: 26х14.5х9.5 см
Вес: 0.87 кг
Насадка для приготовления колбас: нет
Диаметр сетки для мясорубки: 54 мм
Диаметр отверстий в сетке: 7 мм
Производитель: Украина
- Корпус
- Мясоприемник
- Нож
- Сетка сетка для печелки
- Шнековый вал
- Прижимная гайка
- Ручка
- Винт для закрепления ручки
- Силиконовые накладки Насадка колбаса металлическая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RS |
| Материал рабочей части | Алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 30 кг/час |
| Количество решеток | 2 шт |
| Крепление к поверхности | Струбцина |
| Количество ножей | 1 шт |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 0.2 л |
| Тип аксессуара | Мясорубка ручная |
- Цена: 575 ₴







