супер топ

Ручная мясорубка механическая алюминиевая МА-С Полтава ПААЗ
630 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: м1полт
+380 (67) 754-36-96
0992146968У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мясорубка ручная «МА-З ГОСТ 4025-83» (алюминиевая) / Полтава/ - удобная и незаменимая вещь на кухне для приготовления фарша как мясного, так и рыбного. Не требуется дающий свет, для приготовления вкусных блюд. Просто, надежно, навсегда.
- Тип: мясорубка ручная
- Производительность (не менее): 30 кг/ч
- Габаритные размеры: 260х105х150 мм
- Маса: 0,98 кг
- Материал: пищевой алюминий
- Решетка: мелкая и большая
- Производитель: ПАО "Полтавский автоагрегатный завод" Украина
- Гарантия: 24 мес
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПААЗ |
| Материал рабочей части | Алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Вес | 0.97 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 30 кг/час |
| Количество решеток | 2 шт |
| Крепление к поверхности | Струбцина |
| Количество ножей | 1 шт |
| Насадка для приготовления колбас | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 0.3 л |
| Тип аксессуара | Мясорубка ручная |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴





