509 Пьезо горелка с пьезо поджигом и турбо режимом горения . Компактность , надежность , безопасность , много функциональность , профессиональное и бытовое использование , широкая область применения . Регулировка интенсивности пламени позволяет точно настроить необходимую мощность горения . В этой модели добавлена регулировка подсоса воздуха , и возможность переворачивать горелку на 360 градусов . Расход газа 155 гр/час , температура 1300 С , вес 150гр .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORCH |
| Тип оборудования | Горелка |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Комбинированный |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Объем | 0.2 л |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴







