
Електросушилка для обуви «Комфорт» для различных размеров обуви
200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: сдрв12
1. Общие указания:
Электросушилка для обуви «Комфорт»
предназначена для высушивания обуви с внутренней
сторони.
Небольшая мощность, оптимальная температура, обеспечивают режим сушки, сохраняющий обувь, не допускает коробки и порчи обувной кожи.
2. Технические дани:
Номинальная мощность - 10$2 Вт.
Номинальное напряжение - 220В.
Температура на поверхности обогревателя - 6010 град. 3. Требования безопасности:
Не вкладывать два нагревателя в один ботинок.
Не проверять сухость обуви при включенной сушилке
Запрещается вытаскивать или тянуть сушилку с обуви за провод.
Оставлять без ухода включенную в сеть сушилку
для обуви. 4. Подготовка к работе:
Обогреватели вложить в каждый ботинок по одному.
Включить в сеть. Выдержать до полного высыхания
обувь в плене 2-6 часов.
Выключить с сети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | С&Q |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Индикатор работы | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 25 мм |
- Цена: 200 ₴






