
Сушка роздвіжна 10 вт
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: сні10вт
+380 (67) 754-36-96
0992146968У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка раздвижная предназначена для сушки обуви в быту ! Сушилка для обуви используется для просушивания обуви в домашних условиях , что продлевает ее срок службы , предотвращает появление неприятного запаха , способствует вашему здоровью . Сушилка легко гнется , поэтому подходит под любые размеры как взрослой так и детской обуви . напряжение 220В , напряжение 220В , температура нагрева 55 " С , рекомендованное время сушки 4 часа , масса 0,350 кг . Гарантия 3 месяца . Цвет красный , чорный , синий .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | С&A |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Индикатор работы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Длина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴






