Новинка

Сушка електрическая для обуви ультрафиолетовая (ЕСВ-12/220К)
425 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: су220
+380 (67) 754-36-96
0992146968У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка предназначена для высушивания обуви с внутренней стороны. Небольшая мощность; оптимальная температура обеспечивают режим сушки который бережет обувь , не допускает деформации и порчи обувной кожи . Ультрафиолетовый свет уничтожает грибки и неприятный запах внутри обуви . Потребляет минимум энергии . Бережет ваше здоровье . Удлиняет срок ношения вашей любимой обуви .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплий Дім |
| Область применения | сушка обуви, сушка перчаток |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴






