Топ

Запальничка газова," Бочка" ICQ
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: бчк
+380 (67) 754-36-96
0992146968У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая зажигалка „Бочка" предназначена для подпаливания газовых приборов и различного в применение в быту. Самая неубиваемая зажигалка .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | iCO |
| Тип | Зажигалка газовая |
| Наличие регулятора пламени | Да |
| Наличие фонарика | Нет |
| Возможность дозаправки газом | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴





