Зажигалка электрическая Запорожское предназначена для подпали вания газовых плит
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожский завод вентиляционного оборудования |
| Тип | Зажигалка электрическая |
| Наличие регулятора пламени | Нет |
| Наличие фонарика | Нет |
| Возможность дозаправки газом | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 150 г |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴






