Керамический, инфракрасный обогреватель на специальной подставке предназначен для отопления различных помещений и приготовления пищи . Безопасность , экономичность , долговечность . Размеры керамического элемента 18 см / 14 см . Вес 3,5 кг . Расход 200 грам/час . Производство Турция . Габаритный размер 432/312/80 мм . Мощность 2,9 квт , что позволит за 30 мин прогреть помещение 30 метров квадратных до температуры 20 *С . Поставляется с комплектом подключения : редуктор регулируемый и шланг газовый 2 метра (Белоцерковский) , 2 шт хомуты для обеспечения герметичности соединения . Газовый инфракрасный обогреватель Orgaz SB-640 и комплект подключения - это ваш надежный помощник в борьбе с холодом . Обеспечит вам уют и комфорт на долгое время .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orgaz |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный излучатель |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 50 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Количество режимов работы | 0 |
| Особенности | Функция поворота |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴










