
Кипьятильник 1,5 квт алюминий Вінниця оригинал.
180 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1,5вкор
+380 (67) 754-36-96
0992146968У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кипятильник 1,5 кВт Винница алюминий (оригинал) Предназначен для разогрева воды в любых ёмкостях . Выполнен из высококачественного алюминия, мельхиорового нагревательного элемента и термостойкого пластика. Электро шнур и розетка в соответствии с ГОСТ 14705-83 . Каждый кипятильник перед отправкой проходит проверку, что исключает любые дефекты ! Гарантия 3 месяца !!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УПП УТОС |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Погружные электрокипятильники |
| Тип оборудования | Наливной |
| Режим работы | Кипячение |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Максимальная производительность кипятка | 19 л/ч |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 3 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Объем | 1 л |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴




