Описание : Электрический кипятильник погружной. 0,7 квт мощность , 220 В напряжение сети .
Материал - алюминий.
Длина провода - 80см.
Нагреть небольшой объем воды на даче без бойлера и колонки поможет кипятильник, он рассчитан на длительное и интенсивное использование.
Преимущества кипятильника .
Простая конструкция кипятильника позволяет использовать его без дополнительной подготовки. Изделие имеет ряд особенностей:
- малые размеры и вес — можно брать с собой в поездки, не занимает много места;
- мобильность — могут применяться в любом месте с наличием электросети и свободных розеток.
Несмотря на всю простоту, стоит осторожно пользоваться водонагревателем. Это связано с отсутствием внешнего корпуса, что в свою очередь может привести к ожогам. Для безопасного подогрева воды, изделие погружают в емкость и закрепляют. После этого подсоединяют к сети и отключают после нагревания воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УПП УТОС |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Погружные электрокипятильники |
| Тип оборудования | Наливной |
| Режим работы | Кипячение |
| Расположение | Настольное |
| Время выхода на рабочую температуру | 2 мин |
| Максимальная производительность кипятка | 10 л/ч |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Объем | 1 л |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 150 ₴






