
Крысоловка деревянная большая мощная
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Более 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: м7
+380 (67) 754-36-96
0992146968У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крысоловка большая деревянная предназначена для ловли крыс . Изготовлена из 2 см древесины - толщина , 20 см длина , 10 см ширина , металлические детали конструкции пробиты через древесину насквозь , что существенно продлевает срок службы . Пружина очень мощная из 2 мм пружинной стали . Все это гарантирует эффективную охоту . При бережном отношении прослужит вам долгие годы , всегда помогая вам при необходимости .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Грызуны, Крысы |
| Тип средства | Мышеловка |
| Принцип действия | Механический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Зона действия | 25 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 0.2 г |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴





