
Мышиловка П деревянная Lux
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12m
+380 (67) 754-36-96
0992146968У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышеловка выполнена из качественных материалов , вручную по проверенным старинным образцам . Благодаря этому успех гарантирован за минимальный промежуток времени . Устройство прослужит вам долгие годы и при необходимости всегда прийдет на помощь .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип средства | Мышеловка |
| Принцип действия | Механический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Зона действия | 10 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 13 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 0.1 г |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴






