super top

Сушка для обуви "Универсальная " для любых размеров обуви
199 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16
+380 (67) 754-36-96
0992146968У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для обуви " Универсальная " торговой марки Shine предназначена для сушки обуви в дождливые дни . Сушилка для обуви используется для просушивания обуви в домашних условиях , что продлевает ее срок службы , предотвращает появление неприятного запаха , способствует вашему здоровью . Сушилка легко гнется , поэтому подходит под любые размеры как взрослой так и детской обуви . напряжение 220В , напряжение 220В , температура нагрева 55 " С , рекомендованное время сушки 4 часа , масса 0,350 кг . Гарантия 3 месяца . Цвет красный , чорный , синий .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴




