супер

Соковыжималка для томатов Харьковская (аллюминиевая)
1 049 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20м
+380 (67) 754-36-96
0992146968У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соковыжималка для томатов , ручная Харьковская , аллюминевая изготовлена по технологиям и Гостам СССР , лучшее технологическое наследие не потерявшее свою значимость с годами . Материал корпуса изготовлен из пищевого алюминия , сеточка нержавеющая сталь . Ручная соковыжималка лучшее приспособление для выжимания чистого сока ( без косточки) из всех овощей и фруктов . Надежность , доступность , качество изготовленного сока - отличительные черты ручной соковыжималки . Она обязательно станет вашей любимицей на кухне и прослужит вам долгие годы .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 50 мм |
| Система «Капля-стоп» | Нет |
| Реверс | Нет |
| Защита от случайного включения | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Загрузочный лоток | Нет |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Индикатор уровня сока | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма центрифуги | Коническая |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴





