
Пічка "Чемодан" - Газовая универсальная Супер турбо .
599 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: го -13
Отправка с 29 мая 2026Газовая печка «Чемодан» , предназначена для приготовления и розагрева блюд . Работает от газового баллона 220 гр и имеется возможность подсоединения к большому баллону который заправляеться на автозаправках . Время работы от газового цангового баллона 2,5 часа . Комфорка турбированная , поэтому очень экономная . Ветер уменьшает время работы печки . В качестве защиты можно использовать чехол - чемодан . Для включения баллона опускаеться клавиша до упора в низ . В печке присутствует пьезо поджиг который срабатывает и поджигает печку в крайнем положении . Доступность ,экономность , надежность . Лучший выбор . При бережном отношении прослужит долгие годы !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ННХС |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Расход газового топлива | 130 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 8 мм |
| Объем | 0.1 л |
- Цена: 599 ₴







