Топ

Сетка- сушка для рыбы и овощей 50/50 см( 5+1 полка)
390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1р
+380 (67) 754-36-96
0992146968У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка - сушка для рыбы и овощей 50/50 см - лучшая сушка в своем сегменте благодаря качеству материалов и максимуму внутреннего обьема . Используется для сушки рыбы , фруктов , овощей , трав на свежем воздухе . На выходе получаются экологически чистые , натуральные продукты . Качество просто супер , адекватная цена .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГОСТ-К |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 6 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 120 міс |
| Объем | 100 л |
| Потребляемая мощность | 0 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 30 кг |
| Диаметр секций | 50 мм |
| Высота секций | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴





