
Плита электрическая Лемира 1000Вт настольная мельница
1 249 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5в
+380 (67) 754-36-96
0992146968У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электропечка украинского производителя на один блин , мощностью 1,5 кВт . Нагревательный элемент - диск эффективно нагревает компактную зону, равномерное распределения тепла . Плавный терморегулятор- позволяет точно регулировать температуру нагрева. Индикатор питания: светящийся светодиод указывает на включение устройства. Имеет защиту от перегрева , то есть механизм автоматического отключения при перегреве. Металлический корпус с эмалевым покрытием, обеспечивает прочность и легкую уборку. Идеальна для разогрева готовых блюд и временного решения при отсутствии стационарной плиты. Бюджетная и надежная помощница для дома . Небольшой расход электроэнергии , украинский бренд , премиальные материалы , гарантийное обслуживание от производителя это все ставит печку Лемира одинарный блин на первое место среди других производителей .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепр |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | Чугунная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Электрические (чугунные блины) |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 0 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 0.1 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴


