Топ

Двухконфорочная электрическая печь Лемира широкий тен
1 600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3п
+380 (67) 754-36-96
0992146968У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная двухконфорочная электрическая плитка Лемира широкийТен, 2 кВт производства Украина. Нагревательный элемент: широкийТЭН с двумя концами- эффективно нагревает компактную зону, равномерное распределения тепла.Плавный терморегулятор- позволяет точно регулировать температуру нагрева. Индикатор питания: светящийся светодиод указывает на включение устройства. Имеет защиту от перегрева , то есть механизм автоматического отключения при перегреве. Металлический корпус с эмалевым покрытием, обеспечивает прочность и легкую уборку. Идеальна для разогрева готовых блюд и временного решения при отсутствии стационарной плиты. Бюджетная и надежная помощница в вашем доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепр |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 24.5 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Электрические (чугунные блины) |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴





