Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Барбекю Super размер XXL(две ручки)»
Барбекю решетка гриль изготовлена из высококачественной стали с гальваническим покрытием 0,3 мм. Имеет две удобных ручки из дерева, что облегчает и делает безопасным работу с грилем . Барбекю имеет гиганский размер XXl - 310 / 700 мм (рабочая поверхность барбекю) глубина 50 мм (три положения регулировки: мясо , рыба , овощи.) Растояние между ручками 370 мм. Общий размер 700 мм / 700 мм . Если у вас компания 5 и более человек , то это то , что вам нужно . Забудьте про два , три подхода . Сыты будут все и сразу !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBQ Time |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 3 мм |
| Длина рабочей поверхности | 700 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 310 мм |
| Высота рабочей поверхности | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴







