
Обогреватель инфракрасный керамический обогреватель Nurgaz NG-309, 1,5кВт на газовый баллон .
1 000 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 14г
Отправка с 29 мая 2026+380 (67) 754-36-96
0992146968У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nurgaz NG-309 - это инфракрасный керамический обогреватель на газовый баллон . Он предназначен для обогрева помещений до 20 м.кв. Работает от баллона LPG любой емкости и любого производителя( в комплекте переходник под польский и турецкий баллон и ключ для установки) .Редуктор идет в комплекте . Имеет высокий КПД теплоотдачи при небольших размерах 260/190/70. Расход газа всего 100 грамм/ час .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный излучатель |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 5 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 20 |
| Материал корпуса | Хромированная сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



