Топ

Газовый обогреватель 1300 Вт + печка керамическая ( 2 в 1 ) портативный туристический 30х28 см:
1 675 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13г
+380 (67) 754-36-96
0992146968Газовый обогреватель Yanchuan - надежное , экономное устройство для быстрого обогрева помещений и удобного приготовления пищи . В комплекте переходник для большого баллона . Присутствует пьезоподжиг и подставка под посуду . Мощность керамического обогревателя -1,3 кВт ; Расход газа - 95 грамм / час ; Вес 2,4 кг ; Размер 30 * 28 cм ; Работает от баллона- картриджа 220 гр и от баллона LPG , что делает его использование удобным и универсальным ;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yanchuan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газовый обогреватель |
| Время работы | 2.4 час |
| Объем резервуара | 200 мл |
| Вес | 240 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 28 см |
| Толщина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 675 ₴








