
Весы кухонные SF 400 , на 10 кг с подсветкой .
150 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1в
+380 (67) 754-36-96
0992146968У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самая надежная модель кухонных весов . Крепкий корпус , большая платформа для взвешивания , максимальный вес 10 кг при цене деления 0,1 грамм . Все это делает весы незаменимым помощником на кухне . Питание 2 шт АА , в комплекте .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КНМ и К |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Съемная тара | Нет |
| Объем чаши | 0 л |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



