
Проволочная кротоловка
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Кротоловка проволочная
+380 (67) 754-36-96
0992146968У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кротоловка проволочная - недорогое и надежное средство борьбы с кротами и слепышами . В комплекте 2 шт . Кротоловка изготовлена из качественной пружинной стали , благодаря этому долговечна .
Принцип действия ловушки – нажимной, ведь крот практически слепой, а все, что попадается ему на пути, он старается оттолкнуть. Кротоловки обычно ставят на ночь (время наибольшей активности), а утром проверяют. Для успешной борьбы с кротами, желательно поставить несколько пар кротоловок в разных местах.
Применение
Кротоловки устанавливают в ходы кротов. Между кротовинами (горки земли) проходит прямой соединительный ход.
- Для начала надо найти наиболее посещаемые ходы и использовать их для установки кротоловок (пройтись по кротовым кучкам и затоптать их, те ходы в которых крот прошел, вновь обретут вытолкнутую землю), при помощи ножа, нащупав ход, вырезать пласт земли (длиной 40-50 см.), так чтобы в полученное отверстие поместились две кротоловки.
- Зарядить кротоловку, взведя прижимную рамку против действия пружины и зафиксировать ее крючком «фиксатора». Крючок фиксатора должен легко сходить с прижимной планки от слабого толчка. Регулировка силы удара рамки производится путем отвода ее вертикально вверх с последующим возвратом на место.
- Установить кротоловки (входными кольцами в противоположные стороны относительно друг друга) в кротовый ход, так чтобы «фиксатор» своей нижней частью не упирался бы в грунт.
- Кротовый ход закрывается тем же пластом земли.
ВНИМАНИЕ! Может повредить руки при установке кротоловок.
В комплекте - 2 кротоловки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Кроты |
| Тип средства | Ловушка |
| Принцип действия | Механический |
| Применение | На открытом воздухе |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


