Топ

Секатор профессиональный ВНО-15, (булавка)
199 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: с3
+380 (67) 754-36-96
0992146968У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор профессиональный ВНО-15, (шпилька).Секатор профессиональный отличается простотой исполнения, надежностью. Не вылетающая молотая пружина (сувка), инструментальная сталь, эргономичная ручка. У комплекті запасна пружина. Просто, надежно, качественно и доступно. Не убийственная конструкция, вечные материалы, Суперсекатор за свои деньги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HBQ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Твердость режущего лезвия | 65 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 270 мм |
| Вес | 0.45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴








