Профессиональный секатор для обрезки веток до 15мм . Супер прочная инструментальная сталь SK5 , очень крепкая, долго держит заточку. Долговечная , надежно закрепленная пружина . Запатентованный замок для закрывания лезвий . Прорезиненные ручки по форме ладони создают комфорт при работе . Секатор прослужит долгие годы .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Твердость режущего лезвия | 65 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 240 мм |
| Вес | 0 кг |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴









