Плита газовая туристическая 202 - надежное , удобное , малогабаритное , недорогое приспособление для приготовления и подогрева различных блюд на природе и в быту . В комплекте идет удобный чехол для перевозки . Вес 450 гр. Мощность 2200 Вт. Расход 100 г/час.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kovar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Расход жидкого топлива | 1 л/ч |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Вес | 400 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 200 мм |
| Время закипания 1л воды | 10 мин |
| Оптимально для количества человек | 2 |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 95 мм |
| Объем | 1 л |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




