Топ

Редуктор пропан серый для газовых баллонов любого объема 5/8/12/27/50/ литров
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8
+380 (67) 754-36-96
0992146968У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Редуктор пропановый РДСГ-1-1,2 (лягушка) предназначен для снижения давления газа и безопасной работе газового оборудования от баллонов любого объема . Рабочее давление от 0,07 до 1,2 МПа . Резьбовое соединение левое 3/4 . Вес 300 гр . Максимальная рабочая температура +45С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KDD |
| Страна производитель | Китай |
| Пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 10 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 9 мм |
| Максимальное давление на входе | 10 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальное входное давление | 150 бар |
| Минимальное входное давление | 1 бар |
| Минимальное выходное давление | 25 мбар |
| Максимальное выходное давление | 1000 мбар |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Неравномерность регулирования | 1 % |
| Монтажное положение | Горизонтальное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 8 мм |
| Высота | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 1 1/2" |
| Выходной диаметр | 1 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴









