Газовый ,Керамический, инфракрасный обогреватель на специальной подставке предназначен для отопления различных помещений и приготовления пищи . Безопасность , экономичность , долговечность . Размеры керамического элемента 18 см / 14 см . Вес 3,5 кг . Расход 200 грам/час . Производство Турция . Габаритный размер 465/250/250 мм . Обогреватель Orgaz -640 - это ваш надежный помощник в борьбе с холодом . Он обеспечит вам уют и комфортна долгое время .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orgaz |
| Назначение | Промышленное |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 50 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Количество режимов работы | 10 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴








