Горелка газовая М60 с пьезо поджогом. Полностью металлическая конструкция, надежная , долговечная. Возможность работать под любым углом и наклоном . Керамическая вставка в сопле , противозатухающая система. Производство Корея .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Северная Корея |
| Тип оборудования | Горелка |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Расход жидкого топлива | 100 л/ч |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Медь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Вес | 185 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 43 мм |
| Объем | 1 л |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




